12 июля 2012 г.

Как правильно загадать желание!

Нашла интересные рекомендации, как правильно загадывать желания в зависимости от Вашего знака зодиака.  

Выберите свой зодиак и действуйте ツ

Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода.
На берегу водоёма, глядя на воду, нужно загадать желание. Записать его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике. А для верности исполнения желания имейте талисман ракушку, морской камешек, рыбку...



Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь.
Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда!
Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака.
Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.


Хотя мне кажется.... ГЛАВНОЕ - ОЧЕНЬ ВЕРИТЬ!!! Верить в Чудо! А все эти милые глупости просто делают наш мир цветным! ♡

4 комментария:

  1. Здорово :) и подтверждаю! Мои желания только так и сбываются, если загадано, как в гороскопе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, да! Я вот сейчас подумала.... у меня тоже обычно происходит так как написано. Я Рак и все мои желания если подкреплены чем-то "водяным" то наверняка сбываются ツ

      Удалить
  2. А мне кажется, что все мои желания рано или поздно сбываются. Главное по-настоящему хотеть и хоть что-то делать для исполнения мечты :) Но всё равно здорово :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...