12 апреля 2011 г.

День подарков!

Вроде ж обычный день... но сегодня вдруг со всех сторон меня решили одарить! Странно, но блин приятно! )))))))))))))) И так:

1. Хороший человечек Юличка к заказанной посылке приложила два рукодельных подвеса в виде подарка. Красивенько, аккуратненько, гламурненько. Ношусь теперь с ними, как курица с яйцов, все не пойму куда прицепить.

2. Сотрудница, любительница покупать мыло натуральное, презентовала сегодня два кусочка. Сказала что морда у меня с утра грустная. Теперь то конечно улыбку можно с ушей снимать! Один кусочек с черникой, второй взбитый мус с малиной. И что теперь с этой красотой делать? Я ж разложу по ванной и никому не дам мыться! (почему-то перевернулось фото...хм)

3. Некоторые знают что я коллекционирую вышивальные ножнички. И утром подарили мне.... ну не совсем вышивальные, но красивенькие и небольшие. Длинна всего 13 см.


4. Клиент, за хорошее отношение, передал коробку конфет и бутылку ракии. Конфеты отдала в офис на растерзание, потому, что не люблю. А вот ракия - это уже интересней! )))))))))) И бутылка очень красивая. Темно синее стекло ввиде капли. (Дурацкие фото, почему-то сами переворачиваются, поэтому не покажу бутылку).

5. Любимый человечек подарил орхидею ванду красную!

6. Просто хороший знакомый угостил вяленым лещем. Огроменным!

Вроде все вспомнила. К чему б это столько подарков во внеурочный час? Наверное нужно и самой кого-нибудь одарить, что б вселенское равновесие не нарушать! :)

3 комментария:

  1. Замечательные подарки, особенно, если без повода :) Поздравляю!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно - это не то слово! Радуюсь как ребенок у которого Новый Год наступил )))

    ОтветитьУдалить
  3. ВАААА - вот это день... удался.... Поздравляю!! Бывает же...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...